Обо мне

Моя фотография
Мы являемся представительством успешной испанской компании TEXSA S.A. в Украине, которая более 55 лет снабжает Европу и другие страны мира качественной продукцией, зарекомендовавшей себя с наилучшей стороны.

пятница, 4 ноября 2011 г.

Что такое TECSOUND?


Один из лучших в мире звукоизоляционных материалов теперь в Украине!


Звукоизоляционные мембраны последнего поколения TECSOUND, позволяют сделать самую тонкую и эффективную звукоизоляцию потолка, стены и пола. Если Вам важно надёжно защитить себя от шума, не потерять площадь и сохранить объём помещения, этот материал Вам поможет!


Звукоизоляционные материалы TECSOUND - это высокоплотные, синтетические звукоизоляционные мембраны основаны на полимере не содержащие битума и каучука, что придает им эластичности, гибкости, прочности и долговечности.
  • Звукоизоляционный мембраны TECSOUND – это уникальный продукт, аналогов которого нет в Украине. 
  • Используются лучшие звукопоглощающие (войлок) и звукоизолирующие (полимер) материалы, которые придают мембране высокого коэффициента звукоизоляции.
  • Основная функция звукоизоляционного материала TECSOUND - отбить звук, не пропустить звуковые волны с одного помещение в другое. Это единственный материал работает как звуковой барьер.
  • Продукция отвечает всем международным и украинским нормам, а также является лидером среди звукоизоляционных материалов в Европе.
  • Продукция сертифицирована и имеет множество протоколов испытания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий